Люди мудрые говорят, что настоящим. И при том радуясь каждому мигу. Неизвестно, что ещё будущее приподнесёт нам.
Канешна настоящим, но при этом путаться заглянуть в будущее, хотя бы в завтра..: -)
Надоело однообразие? ! Разверни часы с кукушкой к стенке и получил часы с дятлом!
Жить в настоящем, периодически заглядывая в будущее, чтобы поставить там себе цель.
Кто живет настоящим, о будующем не заботится.
главное что б не прошлым
Надо жить Здесь и Сейчас и работать на Будущее. Сначала сеешь РА, потом собираешь урожай. Где так живут, это РАСЕЯ.
Есть такое пожелание: не жалей о том, что было, не гадай, что будет - береги, что есть.
Живи настоящим... без настоящего -нет будущего.