Что лучщше Shaiya: Желания богини или Lineage 2 ?

Что лучщше Shaiya: Желания богини или Lineage 2 ?как думаете какая лучще ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если выбирать из этих двух то линейка однозначно лучше. А вообще существует громадное множество онлайн-проектов. Еверквес, Конан, Властелин колец, ЕвЕ, Варкрафт, РФ онлайн, Р2 и пр. так что на любой вкус. Просто совет: не гонитесь за мнимой бесплатностью.. . Чем бесплатнее игра, тем больше в нее придется вложить реальных денег. Это как правило. Например та же Линейка, вроде как играть бесплатно можно, но без премиума там делать нечего, припасы можно добывать самим, но это гемор. А взять ЛОТРО, да, игра за деньги, но кроме этих денег вы ничего не вкладываете!
Гость
la2