Что лутше из ниже перечисленых windows sp2 sp3 vista windows 7 xp zver мои системки озу 2гига видя 1гиг 2х ядер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшая рыба - это колбаса Из ниже перечисленных windows - Мандрива (Linux)
Гость
Форточка (винда) Зверь ХэПе сервис пак 4 (можно и три) . Самое лучшее! Правда щас некоторые игры выпускают ток для висты и сэвэн, но эт не проблема. А ещё лучше Линукс или МакОС! А предыдущие пусть пи***т побольше!
Гость
7-ка
Гость
семерка