Где можно скачать или скиньте у кого есть!(

Где можно скачать или скиньте у кого есть!(Немогу в интернете найти программу "ANT SpCC v.3.1" без вируса... Все заражены....После того как коспер удаляет в этом архиве трояна, программв не устанавливается((( скиньте у кого е сть... Или ссылку на неё... Пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не троян, а кейган. Каспер так реагирует.
Гость
Программы для Nokia всегда вызывают раздражения для Антивирусов. Поэтому сделайте просто. Остановите Каспера, отключитесь от Интернета и устанавливайте !!!
Гость
Кейген это взломщик и читается антивирусником как взломщик. Найди в нижнем правом углу экрана панельку и там значок каспера, потом щелчок правой кнопкой по нему и откл самозащиту, потом качай, устанавливай и юзай кейген
Гость
отключи каспера или нажми "пропустить", когда спросит.. . Он все не знакомые программы расценивает как вирусы.
Гость
Отключи каспера.