Что меня как атеиста больше всего огорчает так это то что верующие не смогут ощутить того разачарования после смерти!
Что меня как атеиста больше всего огорчает так это то что верующие не смогут ощутить того разачарования после смерти!Мысли вслух....
Ответ(ы) на вопрос:
...и признаться в своем заблуждении.
Да, это мечта просто..:))) Обломались бы все со своими "Раями" и "Адами". Или - там бы их Зевс ждал... . Вопрос - супер!! !
Боюсь - тут все равны
Зато верующие радуются этому.
наверное верующие так же огорчены что вы поймете истину слишком поздно.. . только после смерти...
Правильно. Верующие не смогут. Разочарование ОЩУТИТЕ ВЫ и остальные анальные пираты.
Мне хочется увидеть ваше лицо во время откровения истины лишь бы это не было поздно для вас.
вы правы, истинно верующие получат блаженство
вы не верите в Бога? Не переживайте, он тоже в вас не верит.
Вы знаете что после смерти?
в твоих мыслях почти нет смысла, это разочаровывает
это точно! бах - а там ничего нет! вот облом то для тех кто рвался в Рай=)