Что мешает людям, гоняющимся за удовольствиями, ощутить радость?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неспособность остановиться и насладиться.
Гость
Не знаю. У меня получается только гоняться за неприятностями и ощущать их...
Гость
Высокая скорость.)))
Гость
да сами себе и мешают...
Гость
Неспособность испытывать возвышенные чувства, находясь в погоне за низменными удовольствиями. Ползающий летать не может.
Гость
Ожидание ещё больших (лучших) удовольствий.
Гость
Чтобы получить удовольствие, нужно отстрадать за все.
Гость
Подлые бабы, кто же ещё? Ведь баба ипытывает от чужой боли больше сладости, чем от секса
Гость
Удовольствие, это когда для всех окружающих.
Гость
Скорость
Гость
гонка) не видят разогнавшись)
Гость
Непонимания слова удовольствие и радость
Гость
Пресыщенность этими удовольствиями.
Гость
удвольствия слишком быстро догоняются
Гость
Они ищут все новых и новых ощущений...
Гость
Радость - это попутный ветер окрыленным, а многие удовольствия лично меня заземляют, точно это знаю.