Когда у Вас что-то постоянно не получается - Вы добиваетесь, что б получилось или бросаете это дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чет не помню я на своем веку, чтоб такие дела были) ) *гордо задрала нос*)) если вопрос действительно ВАЖНЫЙ, придерживаюсь принципа: ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО, СДЕЛАЙ ЭТО САМА!
Гость
А я делаю, делаю, а потом говорю, да пошло оно на фиг, бросаю. А потом что-то начинает внутри зудеть, иду опять делать. Вот так и живу!
Гость
Я упертая.... добиваюсь.
Гость
Не бросаю, а беру тайм-аут. Приноравливаюсь, как бы половчее ухватиться.
Гость
ещё как добиваюсь! причём с ещё большим напорством и упрямостью. в первую очередь - для себя! доказать себе, что я это смогу!
Гость
Кто, если не Я? Когда, если не теперь? Да больше и некому...
Гость
я оставляю это дело в покое. если нужное это дело, то оно потом возвращается и благополучно разрешается. а если забывается - то значит так тому и быть).
Гость
Если дело мне нравится, я не могу бросить, если я это сделаю, то перестану себя уважать)
Гость
Бросаю!