Что мешает мне стать полностью свободным человеком меньше br больше
Что мешает мне стать полностью свободным человеком
Ответ(ы) на вопрос:
Если бы мы могли знать, что такое свобода, тогда можно ответить на этот вопрос. От чего ты хочешь быть свободным? От денег, от любви, от начальника, от родителей....
ВНИМАНИЕ ЧТОБЫ МАКСИМАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ НОВОСТИ ЩЕЛКНЕТЕ ПО НЕЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА ПОЛНОЙ ВЕРСИИ =) Бесперебойная почта. Если почтовый голубь не долетел до адресата, значит ты его не достаточно сильно швырнул! Памятка рассеяным собаководам. Если ты пошел гулять с собакой, обязательно проверь, не забыл ли ты ее дома! А если так и случилось, постарайся вспомнить про бедное животное впервые десять минут прогулки. Жертвы бюрократизма. Черепахи на соревнованиях по бегу ни разу не побеждали не потому, что медленно бегают, а потому, что не успевают зарегистрироваться перед соревнованиями. Повышаем успеваемость. Получив двойку в школе, не спеши нести ее в дом и радовать родителей! Попробуй сначала использовать новейший пятновыводитель: “Отличник”. Боремся с болезнью. Если градусник показывает чересчур высокую температуру, не кидайся в панике вместе с родителями звонить в скорую помощь! Постарайся взять себя в руки и сообразить, не мог ли ты переборщить с горячей водой, в которой его держал. Мудрость. Лучше синица в руке, чем журавль в небе - решил Петя Кирпичев с гордостью глядя на 3 в дневнике. Проворонил. Ворона на голове спящего сторожа, отличная мишень… для шуток! Ловкость рук. Несмотря на то, что парашют не раскрылся, вороватый парашютист Вася пролетая мимо гнезда кукушки, все-таки успел набить себе карманы птичьими яйцами. Учимся вежливости. Если в вашем офисе случился пожар и огнетушитель, наконец, то очутился у тебя в руках, не спеши направлять его на своего начальника, он тебе этого никогда не простит. Посмотри внимательно, не висит ли на стуле его пиджак за 2000 долларов. Это тоже не плохая компенсация за постоянные выговоры!
Полностью свободным можно стать только на необитаемом острове. Свободным человека могут сделать деньги, но и тут - опасность попасть в зависимость, да и там нет полной свободы.
Полностью свободных людей не бывает.
Государство в лице служителей властей, чиновников и законов
зависимость от близких)))
комплексы