Что мешает Вам пороть чушь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутствие порющего инструмента...)))
Гость
Это может быть унизительно перед людьми, главное, чтобы понимали этот юмор, и в последствии не отвернулись - не принимали меня за неадекватную (совсем глупую)
Гость
Чувтво сострадания.
Гость
Чушь умна пошла сейчас, чуть чего и сразу в глаз.
Гость
Образованность, природный ум, высокий уровень культуры - и прочая херня))))
Гость
ничего!!!!
Гость
"трезвое" отношение к человеку....
Гость
иногда стыд!! но ооооочень редко!
Гость
Мешают собеседники, которые слова не дают вставить).
Гость
"... порол чушь, чушь слегка повизгивала " :-)
Гость
Что касаемо ума-тут нормально все сполна как нибудь уж отличаем незабудку от дерьма:))
Гость
Ничего кроме лени...
Гость
Да в принцыпе ничего. Главное чтобы вид был умный. Для примера включите Новости по TV.
Гость
Абсолютно ничего.. . Что хочу, то и горожу...
Гость
Её визг )))) Уши закладывает ))))
Гость
Отсутствие алкоголя в крови)
Гость
Ничего) Частенько ентим занимаемся. Особенно в этой категории)