Очень люблю эти стихи Чичериной, ну лучше грусть и не описать, у меня она вызывает точно такие же цветовые эмоции Какого цвета грусть? Да, кто об этом знает.. . И я не знаю..., пусть огнём она пылает. Окрашу я её во все цвета заката, Покрою кисеёй, и сделаю крылатой. И пусть летит к тебе, в твои седые дали, Присядет, оробев, на пыльные скрижали Мятущейся судьбы..., и что-то прояснится... , И счастье опьянит, взовьётся в небо птицей.
Гость
Я думаю, что грусть такого же цвета как и наша душа, у каждого человека есть свой цвет, только этот цвет бледнее основного.
Гость
фиолетовая
Гость
цвета пыли, поднятой ветром...
Гость
Треугольного)
Гость
наверное бриллиантовая:))) с алмазным светом:))... ведь грусть иногда тоже нам нужна... %)))
Гость
Наверное, дымчато-палевого, рассеяно-кремового с нежными зеленовато-синими разводами. Эль-Греко использовал эту палитру
Гость
Когда-то рисовала свои состояния )))) http://foto.mail.ru/mail/yulamds/530/531.html
Гость
грусть прозрачна и призрачна....
Гость
Грусть, Тоска, это Кручина, а Кручина она Разноцветная!
Гость
цвета чёрного ветра. . ;-
Гость
Грусть серая! А тоска-зеленая!
Гость
опавшей листвы
Гость
серая
Гость
Серая
Гость
Оранжево-черная.