Многие люди разговаривают с животными. О чём???)))
Многие люди разговаривают с животными. О чём???))))))И что они вам отвечают?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек кормит поросёнка и приговаривает расти быстрей а тот похрюкивает понимает
Гость
О проблемах глоссематки! А они, сволочи, ни хрена не отвечают, молчат!
Гость
О том, что не могут понять близкие или те, кто рядом.... Я бывало слуной говорил....
Гость
животные всегда искренне ответят )
Гость
Можно о самом сокровенном! Слушают-понимают и не противоречат!
Гость
....или с комнатными растениями... . ....обо всём.... они тайну хранить умеют....)))))))))))))))) ) ....помогают собственные проблемы с другого ракурса оценить... . ....и сердце иногда облЕгчить... .
Гость
Понимать то они нас понимают Но не могут ответить)) ) имею виду собак)
Гость
ludi takie tupie )))))))
Гость
вероятно каждый о своем