Какими средствами должна обладать культура для того, чтобы исправить общество потребления

Какими средствами должна обладать культура для того, чтобы исправить общество потреблениянужна помощь, вопрос по культурологии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё очень просто: задача культуры пропагандировать созидание и разумное использование, а не насаждать распределение и безудержное потребление. Культура должна стать индивидуальной, а не массовой...
Гость
)))любовью к людям... потому что захапать побольше-потребление-ненависть к людям...
Гость
Пропаганда. Это помощнее цензуры будет. Вспоминаем Геббельса. Пустите НАС в пропаганду на 30 лет.... И вы увидите...))))))))))
Гость
Любопытно, какой идиот выдумал такой нелепый вопрос на вашу голову.. . Ну отпишитесь какими-нибудь глупостями и банальностями, что необходимо просвещение, духовность, популяризация классиков и всякая такая прочая чушь.
Гость
Духовностью.