Вопрос людям достаточно зрелого возраста( вн))

Вопрос людям достаточно зрелого возраста( вн))Часто люди говорят (эхх. мне б сейчас годков двадцать скинуть..я бы..)))Так вот, если представить, что к вашим имеющимся знаниям,теперешнему положению и жизненному опыту прибавилась энергия молодого человека, облик прежних лет-каких бы вы дел сейчас натворили?))За что бы взялись в первую очередь?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так-57 вроде как бы математически даёт право отвечать на этот вопрос)) ) Знания, положение и опыт... ну, допустим, тоже не возражают) ) Энергия, вернее якобы её дефицитт... Если сравнить энергию двадцатилетней давности и нынешнюю... ну не вижу я как-то разницы... вот чего-а скоростей, бестолковой порой летучей бесшабашности-на десятерых)) ) Так что явный переизбыток...) ) Фото помещаю-афффторское-ну хоть народ посмешу, а заодно и Иринке отвечу на её мечты.. . Этого лета июля месяца-лагерь Джамбори в Карелии.. . Одно утешает-через это-всю трассу прошли шесть ровесниц (почти) моих)) )
Гость
Неоднократно фантазия сия мне в голову приходила)) ) Сейчас бы, вдруг! ) снова молодая, стройная, красивая и в себе уже уверенная ломанулась бы без страха и упрека туда, куда раньше и мечтать боялась. ) Образование еще бы одно получила, да и не одно, а парочку, пожалуй. К примеру - режиссер и адвокат. Хип-хоп бы напросилась танцевать в группу отвязную, реп бы читала, собственный, до Эминема бы добралась, люблю заразу)) ) Ну и сказала бы все кому-то, что когда-то побоялась. Поцеловала бы) всех, кому раньше отказала;)))
Гость
дак. . дело не в недостатке энергии. . а в недостатке стимулов для неё.. беда то в том, что дела уж все переделаны.. . дом построен, сын рожден, дерево посажено.. . и не один раз.. . молодость хороша тем, что всё хочется. . .старость страшна тем, что уже ничего. . .
Гость
А вот ничего менять не стала бы, мне и так все нравиЦЦо.. . мой жизненный принцип - делать, что нравиЦЦо (ну естественно не зарываясь) и никогда не сожалеть о сделанном (ИМХО).. . хотя, пожалуй.. . не стала бы так давить на сынулю в воспитании, а лучше б придавила свою авторитарность, ну и, пожалуй, иностранные языки выучила, хотя бы один.... а так.. . у мя была очь насыщенная жизнь, да и щас еще не нагрела место на диване.... ну и внешность моя мя вполне устраивает... . ПыСы.. . С праздником Вас!
Гость
Я бы прыгнула с парашютом: -) Это, пожалуй. единственное, на что мне хватало смелости лет до 20-ти.. . И помешало-то что.. . Пошли мы с подружкой прыгать, а она- маленькая и худенькая... ее не допустили, ну и я за компанию. , чтоб она не огорчалась, не пошла.. . А после - все... смелости-то и нету...
Гость
Меньше бы оставляла на "потом". Я же уже знаю, что потом может и не наступить... . Торопилась бы жить. :)))) Больше внимания уделяла бы близким. Я его и так немало уделяю. Но здесь перебора быть не может. Больше бы рисковала. В разумных пределах, конечно. :) Осторожность, несмелость редко приносят положительный результат, а шанс упущен.. . И тогда, возможно, получила бы то образование, которое хотела, а не то, которое "сейчас актуально".... ...И присоединилась бы к Володе в изучении языков, танцев и гор. Здорово!!!!:)) )
Гость
Рановато отвечать на ваш вопрос. )) Энергия ранней юности, трудно с ней справляться, всем кажется все успеешь и даже переделать мир. А, сейчас с этой энергией? Больше времени удалось бы уделять активному отдыху. ))
Гость
Я бы выучил несколько иностранческих язЫков) ) Научился бы красива танцевать) ) В горы бы полез))
Гость
Мне бы молодость точно не помешала! Я занимаюсь проведением праздников и лицо мой нужный инструмент. А на сегодня этот инструмент чуть-чуть не того формата!!!
Гость
да ну его. . снова проживать все эти годы. . в каждом возрасте свои плюсы
Гость
да тоже самое бы и повторил, надеясь на то, что у меня ещё всё впереди ))
Гость
не повторил бы своих ошибок