А что Вам шепчет Ваш Ангел ? ))))))))))))

А что Вам шепчет Ваш Ангел ? ))))))))))))Мой ангел-хранитель сидит предо мной, Он в желтых одеждах художник немой. Все ангелы дремлют над домом давно, А он разливает в бокалы вино. И сладкий кагор растворяет наш страх, Слезой проступая в зеленых глазах. И холст уж натянут, и кисточки ждут, Но ангел зажал в кулаке горсть минут. Он шепчет беззвучно:"Не бойся, иди, Я нарисую твой путь впереди. И звезды поярче, луну покрупней, Не бойся, успею, иди поскорей". Он шепчет беззвучно, минуты молчат, Минуты в ладони его сладко спят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня конечно же не так красиво Ангел шепчет, а очень так по простому.. . : "Хватит за компом штаны просиживать, то в Ответах сидишь, то в приложениях играешься, то корова урожай съела, то кирпечи на стройку в город не привезли... на работу пора! Вот досидишься и автобус прозеваешь, придёться опять с огорода осла подпрягать, чтобы тебя подбросил. Да беги уже!! ! А я следом за тобой... рядышком... ведь кто то же должен тебя оберегать...)) ) " Ну вот примерно так! )
Гость
Ангел мой всегда со мной! Но бывает, что я забываю про него в трудных ситуациях, стараюсь всё решить сама, а он стоит в стороне и огорчается, что я его не зову на помощь! Ведь он не вправе вмешиваться без моей просьбы. У нас свобода воли!
Гость
Помой обувь пока тебя не заставили силой
Гость
Он говорит: "Я АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ ТВОЙ НЕЗЕМНОЙ, И Я ВСЕГДА РЯДОМ БУДУ С ТОБОЙ... "
Гость
" Не бойся, я с тобой...! " )
Гость
От добродетели до пошлости. А может их два, белый и черный.
Гость
Мой Ангел уже настойчивый Учитель! И он уже не Шепчет, а разговаривает, и даже обижается на меня когда я его не понимаю.)))
Гость
займись делом дорогая:)))
Гость
_ну прикольно _красиво_)))
Гость
Молчит, или вообще оставил свой пост и шляеться где-то.