Провинция быстро старит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старит безделье и разгульная жизнь. Если у человека есть любимое дело, любимая семья, ему без разницы, где жить. Для времён Чехова, возможно, это утверждение правильно, если говорить об интеллигенции.
Гость
а может, старит отсутствие дела, которое было бы по душе... (((
Гость
Бухает провинция, Ксюня, по-страшному. Алкоголь, особливо суррогат, никого ещё моложе не делал.
Гость
я живу в провинции мне 17 лет, и выгляжу я ка 60 летний старик.... Конечно Чехов ошибается
Гость
Старят не место жительства, а образ жизни, мировоззрение, состояние души.. . Добрый вечер, Ксюша! Хороший ворос!
Гость
По статистике как раз наоборот -в мегаполисе у людей больше стрессовых ситуаций, которые как раз сокращают нашу жизнь...
Гость
Чехов не о себе наверное говорил, а о крестьянах, которые пахали день и ночь! Да и в те времена в 40 лет, это уже считалось, что глубокий старик, так уж сам Чехов написал! Человек без селезёнки Антоша Чехонтэ.)))
Гость
Старит и мегаполис и провинция - но старит человека не правильный образ жизни.
Гость
То, что не молодит, уж точно)))
Гость
Ну я не состарился же))))))))))))) И не собираюсь))))
Гость
Нет... Провинция "консервирует".Хотела поспорить с Вами, а придётся с Чеховым))))
Гость
Встречаясь с одноклассниками через 23 года ..очень четко видно. Хотя наша классная (ЕЙ УЖЕ ЗА 70)...ВЫГЛЯДИТ НЕНАМНОГО СТАРШЕ НАС))))
Гость
Надо соответсвенно веку мыслить. Рублёвка тоже провинция)))