Что мне делать?я нечаянно удалила програму запуска симс2 и теперь вообще не один из 2 симсов не идет!!!
Что мне делать?я нечаянно удалила програму запуска симс2 и теперь вообще не один из 2 симсов не идет!!!я нечаянно удалила програму запуска симс2 и теперь вообще не один из 2 симсов не идет!
Ответ(ы) на вопрос:
фсе хана=)))переустанавии... .
Если это с рабочего стола, то это был ярлык, а не сама прога. Найди этот файл в папке "Program Files",создай новый ярлык.
Скачай прогу для востановления файлов и востанови.
Может в корзине осталась!?