Что мне делать если ночью спать не получается?

Что мне делать если ночью спать не получается?Просто природно наверное другой режим дня и ночи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поломай компютер
Гость
Перестать спать днём
Гость
Природно для нас то, что хорошо и комфортно воспринимается нами лично. Все мы разные.
Гость
Не спишь? - Работай!
Гость
Гулять...
Гость
Ночь не поспать, ничего страшного. Завтра будете лучше спать.
Гость
Сидеть на Ответы@Mail.ru - ты не одинок :)))
Гость
вот пересчитывать стадо, я точно советовать не стану ))) думаю, всё зависит от того, надеешься всё же уснуть - или нет ))) если нет, то просто заняться любимым делом ))) тогда хоть время с пользой проведешь )))
Гость
Сочинять стихи или прозу, слушать музыку, мечтать о Далеких синих Горах...