Что мне делать-помогать вытаскивать алкоголика, или искать другого? "Алкоголик" подшивается-не будет пить два года

Что мне делать-помогать вытаскивать алкоголика, или искать другого? "Алкоголик" подшивается-не будет пить два годаа "другой"-еще не известно какой ((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо помочь человеку, останетесь Вы сним или нет, может Вас судьба и послала ему на помощь. Дело не в препаратах, надо переключить его, помочь найти себя в жизни. Надеюсь это Вам поможет.
Гость
Если возник такой вопрос у Вас, ..то следующий будет: "... лучшие годы на него угробила... "
Гость
хорошими делами прославиться нельзя. (собственный опыт)
Гость
все серьезно взвесьте. Проанализируйте. И не стоит на алтарь семейной жизни закладывать себя. Алкоголик он им и останется. Возможно, впереди у вас новой счатье. Не отказывайтесь. Женский век не долог.
Гость
"а "другой"-еще не известно какой ((" - ну ничего себе. Вы их в рулетку что ли выигрываете? Или сами выбираете?...
Гость
Если он тебя действитено полюбил, он бросит сам, без кодировок! Но если этого неслучится, зачем тебе это нужно?
Гость
Алкоголик-это последний гвоздь в ваш гроб!