Что мне делать?у меня не работает контакт
Что мне делать?у меня не работает контактУ меня заблокировали аккаунт в контакте.c:WINDOWSsystem32driversя прошла по этому пути, удалила что было сказанно, но безтолку, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
а ты прочитала что там надо вписать?
Проще простого: сначала почистить красным ластиком, потом протереть спиртом (не водкой) . Обычно помогает.
что случилось короче открой локальный диск: C- -Windows-sistem32-drivers-ect-открой host с помощью блокнот сотри все кроме Local Host