Что мне нужно неординарное ,что бы выиграть конкурс Лучший преподаватель колледжа?

Что мне нужно неординарное ,что бы выиграть конкурс Лучший преподаватель колледжа?работаю над созданием портфолио..собираю все документы....разрабатываю все согласно плану....а хочется что бы как увидели так ахнули....и 1 место дали....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется могут произвести впечатления фотографии с вами и учениками во время каких нибудь мероприятий, которые вы им проводили) чтоб все были счастливые и увлеченные вашим предметом =)
Гость
Компромат на директора.
Гость
Нужно было родиться с призванием ПЕДАГОГ. Ну не раздеться же Вам.
Гость
вот, если бы ты ещё и написала какой предмет ты преподаёшь.. .