Комп не видит usb мышь

Комп не видит usb мышьКупила мышку usb подключила сенсор загорается а функции не выполняет не движется курсор. Устройство usb не опозднано, как сделать что опознал комп мышку.!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно с мышкой диск такой маленький прилагается. называется драйвер. Надо загрузить в компьютер такую программку. потому как у Вас оч. старый комп с USB 1.0 и он не понимает ваших хотений.
Гость
Генннадий а можно спросить? как ей обновить если не находит!!! ! Нужно мышь вставить в комп и перезагрузить комп кнопкой на Корпусе, оно далжно найти если не найдет с первого раза перезагрузи еще раз!! ! делай так пока не найдет!! ! Если у тя Windows 7 то должно после первой перезагрузки найти ее и дрова сами установятся!!!
Гость
В коробке диск. Установи с него драва. ЗЫ нету диска не помогло???? попробуй вставить в разъём который сзади возле места куда втыкнут модем)))))))))))
Гость
дрова обнови