Подскажите можно ли разложить звук в винде на колонки и наушники?

Подскажите можно ли разложить звук в винде на колонки и наушники?проблема в том хотелось бы чтоб звук с онлайн радио шел на колонки а звук игры на наушники.есть ли такая прога которая могла бы их разъеденять? или что в настройках намутить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем? хочеш одовременно и музыку и радио слушать? возможно в Realtek HD настройках покопатся, но врятле.