Mikro флешка на телефон.

Mikro флешка на телефон.Изначально флешка была на 2 ГБ и информация на ней занимала почти 2ГБ. Сначала телефон то не видел её, то запрашивал её отформатировать. При попытке её отформатировать зашла в свойства, комп показывает объем 500 МБ. Что могло произойти и как можно её востановить. А телефон (Глофиш) теперь флешку вообще не видит. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лаги отформотируй то что находит (флеху) и потом должно найти!
Гость
выкинь!