Что мне сегодня приснится? (Завтра выберу правильный ответ) =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приснится лес.. много берёз... и речка... которая вдруг превратиться в море... И какой то мальчик в беленьком костюмчике будет показывать тебе кораблик... парусник сломался... Комната... очень много людей... и дальше... не вижу...
Гость
ничего..
Гость
думаю, что ты забудешь о том, что тебе приснилось.. . так всегда бывает, когда хочешь запомнить.. . или попроси кого-то, чтоб тебя разбудил среди ночи- может тогда запомнишь.... Спокойной ночи!!!
Гость
приснится прекрасное утро) ты выходишь на балкон) твое лицо озоряется лучами солнца) небо голубое) всюду зеленые деревья) многоэтажки) и ты понимаешь все что надо тебе это вдохнуть свежий воздух и жить новым днем!
Гость
Тебе приснится.... "ЧТО-ТО" я просто уверена на все 100% )))))))))
Гость
Красивая девушка с пышкой грудью.)))