Сны крадут память о себе…)))
Сны могут украсть ...только другой Сон :) в этом их предназначение :) Это только кажется, что сны крадут время, а вместе с ним, заботы, переживания частички Прошлого, страхи, вопросы, неоконченные пьесы жизни и несыгранные роли. Сны тонко ведут в Откровенный Мир, где всё может быть задумано, исправлено, дополнено, вылечено, найдено и исполнено.
неужели они что-то крадут? а мне они всегда что-то добавляли, когда в реальности этого небыло, иногда подготавливали меня к чему-то, что должно произойти:)
Ральность бытия.. . Некоторым не удаётся проснуться на протяжении всей жизни. Получается Бытиё определят Сознание у таких людей. . И уже сформировавшееся Сознание в этом Бытие - определяет дальнейшее. . И так - без конца.. . Нам же следует определить своё Сознание тем Бытиём, которое изначально дано нам от Творца!! ! Тем Бытиём, которое определилось Сознанием Первого Человека!! ! И тогда Сознание Совершенного Человека - определит наше Совершенное Бытие! ! И Сон в этом случае будет нашим заслуженным отдыхом, который ничего, никогда не украдёт! И не нарушит одну из Заповедей - Не Укради! ! :))
Снам ничего красть не нужно. Зачем бы им это? :) Напротив, сны щедро делятся с нами. Сны дают нам силы, забирая усталость. Сны подсказывают ответы на невысказанные (или же заданные) вопросы, забирая хаос мыслей. Сны помогают нам глубже понять себя, открывая грани нашего неосознанного "Я", которые призывают нас задуматься о каких-то наших проявлениях в снах всерьез. Сны дарят Сказку: такую теплую и счастливую, что из нее порой не хочется уходить. А в целом.. . Сны.. . иногда так похожи на Жизнь :) Ведь они ее неотъемлемая часть, и в снах мы продолжаем дышать, чувствовать, жить :) Среди мириадов звезд.. .
ПОКОЙ. Создавая РЕАЛЬНОСТЬ, мы ЖИВЕМ в ней. И наши страхи, желания, и информация из других миров воплощаются в снах. И когда мы их смотрим.... то теряем чувство НАСТОЯЩЕЙ реальности. А вместе с ним ПОКОЙ. ФРАГМЕНТЫ СНОВ.
...Внимание.. . После того, как наше ВНИМАНИЕ собирается на снах-они будто играть.. . начинают с нами в некую ..ИГРУ.. . в царстве СНА нет вещественной реальности яви.. . во сне знак, образ обладает той же реальностью, как предмет и мы сами.. . как только мы пробуем во СНЕ на мелочи собрать ВНИМАНИЕ, скажем рассмотреть.. . поверхность предмета, так вмиг картинка начинает размываться, рушится.. . ...если не порушится СОН - увидишь, что предмета не существует: так, игра лишь бликов, дрожание света и теней ...треть жизни человек проводит в снах, но не спит ДУША наша, освобожденная от властного диктата яви.. . ..она вступает в сказочное царство Гипноса.. . Там, одним крылом по земле, другим - в идеальном НЕБЕ совершает душа свой полет в будущее.. . Там происходит контакт человека с Ликом своей СУДЬБЫ... тока контакт этот большинство людей исполняют бессознательно, не ведая своей истинной роли, не понимая про смысл своей жизни.. . поэтому так мало истинных СУДЕБ, над коими и боги не властны... потому что для такой судьбы требуется развитие до индивидуальности, отдающей отчет СЕЙЧАС в СЕЙЧАС, сознающей свое сюжетное предназначение в каждый исполнительский МИГ. СОН - мастер сказочного замысла.. . вот этот замысел и надо разгадать, переложить в слова и действия, понятные наяву.. . разгадывая сны, мы обучаемся судьбинской грамоте.. . на языке которой в сонном царстве нам рассказывают правду про нас и про нашу жизнь, про качество сотворенной нами яви. Сны учат, на что обращать внимание, какую особенность обдумывать и расшифровывать, "отбирать зерна от плевел"...это не анализ сонных грез, а именно раздумья над ними ...как раздумываем над картиной великого Мастер, притчей Мудреца или запавшим в сердце отрывком из Святой Книги.. . ...И толкованием. Сны следует именно толковать. Всякий человек, когда он толкует свой СОН, совершает ту же работу, что и поэт или писатель, которые творят свои произведения, еще не рожденные, пока Вдруг не ОСЕНИТ! Но для этого ...надо беречь свое ВНИМАНИЕ!
Украсть они нечего не могут, только мы сами им може что то отдать, в том числе и жизнь, ведь четверть жизни мы спим и очень часто не хотим просыпатся.
только ДУШУ)))))))
Ничего... абсолютно и ровным счётом.. . А вот на дарить. . Скорее даже вселиться.. или вселить. . -Неожиданно получится и. . "нет слов"! Есть сомнения? ) А у меня сны!;)
ничего
говорят, сны снятся всем.... просто не все их помнят... . говорят, человек не может полноценно отдохнуть без сна... . на самом деле мы сейчас говорим только о части сна - о сновидении... . я согласна с Олегом - сновидения крадут плохие эмоции, а ещё они забирают усталость.. . конечно, лучше бы они всегда были только радостными и приятными.... но даже во время плохих происходит эмоциональная разрядка, что на пользу организму... . вот.. . как то заумно получилось)))
Одной из гипотез является взгляд на сон как на процесс переработки дневного опыта. Во сне мозг "перемалывает" негативные эмоции, сохраняя интеллектуальную память для использования в будущей жизни. В общем, сны воруют плохие эмоции дня - вот:)
Чё они Украли-нада Догнать и Забрать назад, нечего воровать...: -))
Бывает, когда сон - спасенье, бывает, когда он - мУка.. . Всякое бывает. Иногда кажется, что сон просто крадет время, и ты всеми силами борешься с ним, и столько дел ещё не сделано!. . Но нет, ничего не украдено снами - они тоже - жизнь, которую ты выбрал в начале.. . Многие сны похожи на сказку: красивые, цветные, радостные, а просыпаясь видишь её продолжение.. . Что они могут украсть - серую реальность?... Всё выглядит так, как мы хотим видеть - суть в этом. И во сне тоже. :)
Сон не крадет, сон дарит общение с подсознанием.. . Это ценить надо!
Не знаю.. . Но во всех снах, что бы я не видела, говорю себе: " Это только сон! " И мне это нравится, иногда такое увидится!!!
могут украсть реальность, спокойствие, время
Все то, что может украсть и жизнь :) Но вроде жизнь дарована.. . и сон тоже. . разве подарки бывают плохими ? ;) ммм. . дарованное для дарования :)
Одеяло.
Сны могут украсть ЖИЗНЬ. Многие живут во сне...
Белые сны Я видел душу твою, на восходе луны. Она спала на волнах, ткала белые сны. Как безмерной тоской, о любви своей. Тихо сам с собой, слёзы льёт ручей. Отразилось небо, в океане глаз. Охватив вселенную, как в последний раз. Раскачаю звёзды, сторона луны. Покачнёт твой дух, и проснёшься ты. Солнца, ласковый луч, Слезой, умоет глаза. И это тоже сон, Я в тебя влюблён, Я в тебя влюблён, Я в тебя влюблён. Не буди меня, не буди, Ты не трогай сердце моё. Если, в тебе нет любви, Значит, оно не твоё! Simon [email protected]
Ну нафиг эти сны!!! . В одном сне мне снилась идеальная тетя, образ которой я искал во всех потом, это мешало мне знакомиться с девушками.. . А в другом сне я из-за ревности к одной тетке убивал всех девушек.. . Кошмар еще тот, но с тех пор как у меня было сотрясение, эти два сна мне всю жизнь перевернули и испортили изрядно, повторяясь несколько раз в год. Не удивительно, что я до сих пор один.. . Вот у меня в прямом смысле слова сны жизнь и украли, так как то, в чем я живу сейчас, жизнью не назовешь.. . Из-за первого сна я написал сценарий об идеальной девушке.. . А на основе второго сна я написал новую песню, часть музыки к которой была еще сочинена тогда, после сотрясения сразу, лет шесть эдак назад, а остальное вместе с текстом доделал три дня назад. Да еще дата такая.. . 29.09.09... Ой не нравятся мне эти совпадения!. . А в снах так легко заблудиться и потерять грань с реальностью...
Надежду.... на реальность. И от этого становится только больнее, после пробуждения.
жизнь... я бы хотел, чтоб именно они украли у меня жизнь... когда придет время....
Желание просыпаться :)
реальность