Что мотивирует вас поднимать тело с кровати, когда ему спать хочется? ))
Что мотивирует вас поднимать тело с кровати, когда ему спать хочется? ))конечно бывают случаи, когда, если не встанешь, потолок рухнет, но это, как правило, редкость..
у меня вот, выбора не бывает... даже если и не хочу, оно всё само сабой происходит )))
Ответ(ы) на вопрос:
если ты проснулся, то можно и не вставать )))
А как иначе? Я по утрам бегаю)) Здоровый образ жизни веду)) ) А потом уже дела остальные) ) Так что практически))) без труда, поднимаю своё тело - привычка)) ) Тело знает что ему делать - мышечная память, так сказать, включается) ) А разум в это время может и поспать немного))) )
Мотивирует ряд наказательных факторов, в случаях отказа от пробужнения)) ) Лично меня туалетик стимулирует))
работа.
да мозг уж очень быстро просыпается и командовать начинает
Меня мой пес... мотивирует, так начнет скулить, что лучше всякого будильника....)))
зов природы)))))
Здравый смысл.
Будильника мотив весёлый.