Что может быть более прекрасным, чем это стихотворение?
Что может быть более прекрасным, чем это стихотворение?ИЛЬЯ КОРМИЛЬЦЕВ
ПРАЗДНИК КРАСНОЙ СМЕРТИ
герои супермаркетов, несчастные идиоты, катят тележки, наполняют их
достижениями цивилизации – мясом мертвых животных, ядами в цветных упаковках, бессмысленными игрушками, сокращающими ожидание, синтетической похотью, силиконовой красотой....
ты надешь свое лучшее платье,
я достану обручальные кольца.
мы спрячемся за парапетом
между паркингом и туалетом –
это будет наш праздник,
красный праздник,
красный праздник –
праздник Красной Смерти
полюбуемся лицами ближних в линзах оптического прицела, насладимся музыкой битых витрин и запахом горящей резины...
неужели тебе их жалко? эти люди никогда не жили – мы стреляем по мертвецам, мы охотимся на манекенов...
пиво течет по асфальту из разбитых бутылок, смешиваясь с кровью и яичными желтками...
сегодня наш праздник,
красный праздник,
красный праздник –
праздник Красной Смерти
ты наденешь белье королевы,
я побреюсь серебрянной бритвой.
мы отправимся на дискотеку,
и возьмем два лишних патрона.
потом, за гаражами, после прощального поцелуя, я спрошу тебя:
– Ты никогда не замечала, что смерть и любовь – два слова женского рода с одинаковым количеством букв?
я скажу тебе:
– все, что мы сделали – глупо... все, что с нами сделали – подло... ты слышишь шум вертолета... или это стучит мое сердце?
я тебе доверяю настолько, что нажму на курок первым.
это был наш праздник,
красный праздник,
красный праздник –
праздник Красной Смерти
ПРАЗДНИК КРАСНОЙ СМЕРТИ
ты надешь свое лучшее платье,
я достану обручальные кольца.
мы спрячемся за парапетом
между паркингом и туалетом –
это будет наш праздник,
красный праздник,
красный праздник –
праздник Красной Смерти
сегодня наш праздник,
красный праздник,
красный праздник –
праздник Красной Смерти
ты наденешь белье королевы,
я побреюсь серебрянной бритвой.
мы отправимся на дискотеку,
и возьмем два лишних патрона.
я скажу тебе:
это был наш праздник,
красный праздник,
красный праздник –
праздник Красной Смерти
Ответ(ы) на вопрос:
раздел литература для этого есть =)
Я по прежним ответам считала Вас гораздо умнее.
Интересней ничего нельзя было придумать?
клиника или желание привлечь внимание
кровожадный бред
много чего. например отсутствие этого бреда. наркота вредна.