Иисус говорит, что воры Царства Божия не наследуют
Иисус говорит, что воры Царства Божия не наследуютА те, кто не пользуется лицензионными программами - воры?
Как отличить: Еще не вор и уже вор
И еще: что значит: Царство Божие наследовать? В раю очутиться?
Как отличить: Еще не вор и уже вор
Ответ(ы) на вопрос:
а если украсть, чтобы накормить голодающего - тоже вор? в библии много бреда
Не правильная фраза В оригинале: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют» (Первое послание к Коринфянам, 6:9) Кто виновен в грехе воровства не спрашивайте здесь, а прочитайте Закон Божий. А эта фраза не имеет под собой вообще никакого смысла: "что значит: Царство Божие наследовать? В раю очутиться? " Наследство это не заработок и не результат учёбы, а это приобретение имущества оставшегося от другого лица.
смотрите: красть, то есть украдкой брать... Бог видит тайные намерения сердца... лжецы, Истины не наследуют...
Воры своруют билет в рай, очевидно же. Воры - владельцы лицензионных прав, и так уже скоты зажрались, а им ещё надо.