Это то самое?Мышца высокая... Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь предположить - да. Вот где истоки то! А поныне скрывали от народа!
Гость
Втор. 5:15 Современный перевод "Российского Библейского общества" 2011 ... Господь, твой Бог, вывел тебя оттуда рукой Своей могучей, десницей простертой.
Гость
Саваоф это сила...