Что может быть ПРОСТО ТАК?вариант:просто так ничего не бывает-отклоняется!))
Ответ(ы) на вопрос:
спонтанность, думаю именно она бывает просто так.. ведь она не обдумывается, не планируется.. она раз и возникла просто так)
какойто вопрос интересный, в нем же уже заключен ответ: -просто так и может быть просто так)))
Даже выпить водки, можно просто так!!!!
А слабо, просто так сделать ПОСТУПОК?
если "НИЧЕГО" отклоняется, тогда "ВСЁ", что в сущности, одно и то же...
можно просто так- улыбнутся симпатяге в транспорте)
Снег зимой)