Что может быть с ноутом если его не выключать?

Что может быть с ноутом если его не выключать?просто у меня он всегда вкл в инете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ничего не случится если охлаждение нормальное. У меня неделями пашет уже несколько лет. Лучше конечно иногда перезагружать для очистки оперативной памяти и удаления временных файлов.
Гость
Всю ночь будут сниться всякие кошмары и вирусы. У меня комп ужо 2 года робит. Удачи.
Гость
если на ак. батарее то сядет. а от сети будет работать . поставь на эконм. режим.
Гость
Да не чё не будет
Гость
нечего небудет комп изнашивается во время старта
Гость
если плохой антивирус то вирусов дафига будет
Гость
убежит