Что может быть с видиокартой?

Что может быть с видиокартой?у меня такая проблема как только я начинаю работать с такими програмами как Форошо или Корел при изменениии маштаба появляеться фрагменты картинки в разных частях рабочего стола, дройвера менял. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это больше похоже на софтовую проблему либо на нехватку мощности системы.. . чем на железо, но для уверенности погоняй в бублике если там артефакты появяться тогда нуно нести на гарнатию...
Гость
Я встречал такое, но тоже не знаю из-за чего это. Точно не с видухой.. . Я думаю либо софт глючит, либо операционка.
Гость
в Corel Draw при маштабирование мышкой это стандартная проблема, не связанная с той или иной видеокартой (по моему, даже с производительностью компа не связано, т. к. у дизайнеров, на работе, та же беда, а машинки и памятью под 6гигов заряжаны, и кор2квад (нафига они им такие) , и видео приличное) . Форошо - не знаю что за софт. Т. ч. либо маштабирование не средней мышкой, а лупой, либо скролл после маштабирования. p.s. найдете решение (может патч какой-нить там, или еще что) - дайте ссылочку 8)
Гость
что за видео? греется скорее всего сильновато, а если после появления фрагментов свернуть прогу, рабочий стол тоже кривой? если нет, то это глюк софта
Гость
перегрев?