Чудеса с железом, из двух хардов вышло три

Чудеса с железом, из двух хардов вышло триПоставил новую мать Gigabite EP45-DS3L. Первый три перезагрузки все Ок. но потом у меня выпала видюха (мотивация: недостаточно свободных ресурсов код 12) потом выпал Jmerikon контроллер IDE. Винда ушла BSOD. сразу сделал ребут и тут началось интересное. Пропал привод, а вместо него пишеться еще один хард WD (хотя физически их 2 Segate и WD, а теперь в биосе ТРИ =) ) сброс биоса непомог, перестановка в другие порты тоже. Что делать =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фигасе - блюмбель.. . посмотреть бы вжывую...
Гость
лучьше сам не лезь на гарантию здай пока можно.
Гость
Матернку в гарантию!
Гость
Попробуй отключить все харды, вклячить комп, зайти в биос посмотреть, что там. если всё нормально, тогда подключи один из хардов, и снова слазь в биос, если пошли глюки, попробуй другой хард. если все нормально, подклячи второй. если проблема снова появиться, тогда это ошибки биоса. перепрошей его
Гость
Попробуйте вначале отцепить все устройсва оставив один HDD, затем сбросить биос (батарейкой) . если ситуация не поменяется (в любом случае этот уже серьёзный глюк) , перепрошейте биос, если и это не поможет - материнская плата. Если есть ещё гарантия, несите в магазин на обмен или пишите заявление о возврате денежных средсв за некачественный товар. Будут ругаться, объяснять что мы обратно подетально не берём, будте наглей, в этой ситуации вы будете правы.
Гость
скорее всего либо мало мощный блок питания или ошибки биос! напиши полный конфиг машинки!
Гость
похоже у тебя мамка глючит конкретно лучше поменяй