Проблема с телефоном Sony Ericsson K790i

Проблема с телефоном Sony Ericsson K790iПроблема в том что - Звоню кому нибудь и гудок просто отсутствует. Звука не слышно! Мне звонят играет мелодия!Поднимаю трубку тишина! Жму на громкую связь звук есть. В чём проблема и как её решить????Подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передний динамик вышел из строя, а громкая связь работает через задний динамик. Возможно попала вода в динамик.
Гость
У тебя сломался динамик (который к уху подносиш) Придеться нести в сервис центр. А громкая связь работает через другой динамик.
Гость
однозначно динамик
Гость
У Тебя наверное передний динамик сел, их же 2 там).