Что может быть важней?)))

Что может быть важней?)))МИРА во всём МИРЕ)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир в каждой душе; -)) И счастье в каждой, отдельно взятой, ячейке общества! ! Тогда и всем будет хорошо!; -)
Гость
Для начала надо избавиться от предрассудков и глупости. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9561148618c0b9112b2dd881592130eb&uid=133175747
Гость
мир.. во всей Вселенной)
Гость
МИРная Любовь ФОНТАНИРУЮЩАЯ!! ! ))))))))))))))
Гость
Мир в отдельно взятой семье
Гость
Всех мудрее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта....
Гость
Я тоже считаю, что важнее всего мир во всем мире. Тогда лад и порядок, нет горя и слез. Но в мире людей это еще не скоро кончится, потому что каждый доказывает, что он и его вера самые лучшие.
Гость
Ничего) Но мира во всём мире не будет, пока есть человек.
Гость
Каждому свое. Для кого ближний, а для кого то собственный живот важнее. Для меня лично важнее- человечность и понимание. Мир во всем мире тоже хорошо.