Как заработать.
Как заработать.Я лжец, тролль и девственник. Иными словами - средний студент, работы нету, и живу с родителями. Как заработать 12 тысяч за неделю - полторы? Убийство и грабеж как ответы - не принимаются.
Ответ(ы) на вопрос:
Если очень срочно нужны деньги "не пори горячку" одолжи у родственников, хороших знакомых небольшие суммы, это даст тебе время.
заработай деньги на просматривая писем и кликов) 1)Заходим на это сайт и регистрируемся там (займет 2 мин) -(http://start.webmoney.ru/?keeper=mini) 2)Заходим на этот сайт тоже регистрируемся ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...) ,,,,подробная регистрация (Зарегистрируйся прямо с этой сылки ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... ....)P.S. зарегистрировавшийся по ней получишь личный бонус от меня. ....начнем ....1)пройди по сылки -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... ....2)По середине сайта будет слова " Регистрация " нажми туда. ....3)-Логин -(ну если ты на этом сайте то понятно ты знаешь, что это такое) ....-(WMID) представляет собой уникальную 12-тизначную цифровую последовательность, которая является адресом участника в ...системе WebMoney, например WMID 207065667280 – идентификатор центра аттестации Webmoney.(Где его найти? Зайди на свой ...WebMoney и нажми на МЕНЮ... или пройди по сылки -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) ....-WMZ —(средства эквивалентные долларам США),,,,
девственность свою продай. епт