Что может означать такой сон "О душе Царя Русского Ионна Грозного"?Ссылки на сонники не предлагать.Может быть есть среди

Что может означать такой сон "О душе Царя Русского Ионна Грозного"?Ссылки на сонники не предлагать.Может быть есть средивас человек с более утонченной душой ,чем я,раб грешный.

Молясь Богу с просьбой открыть мне где сейчас находится душа моего погибшего сына Романа,с 20 июля начал просить Бога открыть мне заодно где сейчас находится душа Ионна Грозного.И вот утром 24 июля увидел такой сон:
"Иоанн Грозный в серовато-грязного цвета рубище со своей небольшой свитой,находясь на одном из небес, простерев руки к небу,просит у Бога:"Господи!Даруй мне царствие!".Появляется облако,на котором восседает Бог в окружении Своих преданных ,и бросает в левую простертую к Нему руку Иоанна Грозного жабу."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это означает, Александр, что вы находитесь в прелести. Вас уловил дьявол. Боярин Морозов перед Иоанном Васильевичем Грозным
Гость
Все навеяно вашими мыслями. Но, видеть царя или правителя ил кого-то Великого во сне, к большим неприятностям глобального характера. таких, как землетрясение. теракт, какая-то большая авария. Все это в пределах вашего края, города и т. д. Проверенно.
Гость
Может вам просто жить исполняя волю Божью? А если будет угодно Богу и вы будете спасены в последний день, то на суде и увидите....