Что может полностью изменить характер человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для кого-рождение ребенка для кого-сильная настоящая любовь для кого-потеря родной души для кого-встреча с человеком, несущим свет и могущим изменить ситуацию для кого-экстремальные услвия для меня-пинок судьбы, ставший уроком. (часто продвижение вперед-результат хорошего пенделя под зад)
Гость
Внезапное понимание такой необходимости.
Гость
Сильное душевное переживание
Гость
Любое шоковое состояние для души - любовь, глубокое разочарование, потеря близкого.
Гость
Каждый имеет право на характер. Спроси себя - кому это нужно тебе или ему. Если ему, пошли его к черту. А тебе с таким характером и так не плохо живется. Вот такая ты, с таким характером и это тебя делает индивидуальной.
Гость
Неожиданная критическая ситуация.
Гость
Настойчивость. И не надо утверждать, что ее нет конкретно в Вас. Когда найдется конкретная точка приложения, само пойдет. Стоит пробовать.
Гость
Наш характер есть результат нашего поведения. Значит следует изменить поведение.
Гость
Лишь он сам)
Гость
Смерть, конечно...
Гость
Смотря в какую сторону.. . Обычно препятствия закаляют наш характер