Что может получится из человека, на которого родителям пофиг почти+семья малообеспечена и ребенок предоставлен сам себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из него может получиться.. . как последний шалапай и разгильдяй.. . так и самый заботливый и чуткий кормилец семьи.. . всё будет зависеть от того.. . кто повстречается ему на его пути становления.. . в какие обстоятельства ему суждено попасть по жизни.. . и какие задатки в нём заложены природой.
Гость
Держись, Илья! Все будет хорошо! По крайней мере ты способен задавать правильные вопросы, а значит есть шанс получить нужные ответы от жизни.
Гость
Очень жаль, конечно, в жизни очень важно поддержка и любовь семьи. Но такие люди добиваются в жизни многого, им не на кого надеяться и они делают себя сами. Главное поставить перед собой цель, сказать себе- я всего добьюсь сам и всем докажу и мысленно представить каким будешь. Какая будет семья, а какая не долна быть уже есть опыт. Я думая получиться очень успешный человек и замечательный семьянин, и его дети будут счастливы.
Гость
Если человек об этом задумывается сам, то еще не все потеряно и из него получится нормальный и понимающий ...родитель в будующем. Самое главное самому захотеть быть хорошим и нужным.
Гость
Смотря какую цель поставит. На любую вершину можно выбраться из самого топкого болота. Было бы желание.
Гость
Смотря какое у него окружение помимо семьи....
Гость
да все что угодно может получиться, это только старт, а маршрут предстоит выбрать..
Гость
Еще один гопник, а жаль...
Гость
А у всех так больше или меньше...