Что может получится из человека, на которого родителям все равно+семья малообеспечена и постоянное напряжение?

Что может получится из человека, на которого родителям все равно+семья малообеспечена и постоянное напряжение?Матери на меня все равно, только что и делает как придет с работы срывается на мне, включает свой телик, сидит смотрит тупые сериалы, не дает мне читать, я уже не говорю о поддержке, которая необходима подростку, а дома кроме скандалов из за ее не уравновешенного состояния нет ничего, даже пока я писал этот вопрос она умудрилась накричать на меня так как я щелкаю по клавиатуре(стоящая причина),Но когда я хочу почитать и говорю убавь телевизор(а для меня он громко, да и там такой бред, особенно по всяким каналам вроде нтв) то она говорит :"учись отвлекаться"
Я сейчас чувствую уже странное нервное состояние и общую нервозность как организма так и самого себя...я говорю о возможных психических последствиях-я не хочу быть как этот человек, который является моей матерью, а отец погиб пару лет назад, но он "сбежал" от нас когда мне было 11, я его понимаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодец, что не ругаешься матом. Мат полезен лишь в редких случаях, но и такое случается :) Если Мама смотрит ТВ в комнате, можно читать на кухне, или прогуляться, или принять душ, в гости сходить. Здорово, что задумываешься о своём будущем. Кстати именно из малообеспеченных семей, вышли первые лица нашего государства. Помыв дома пол и приготовив ужин ты станешь ближе к Себе-Счастливому. У которого есть крыша над головой, одежда, питание, свет, тепло, общение, книги.. . и необыкновенная возможность.. . находить РАдость в каждом дне :)
Гость
если ты сам в состоянии оценивать ситуацию, то все теперь зависит только от тебя
Гость
Есть оди проверенный способ - взвали на свои плечи часть проблем своей семьи и сразу станет легче.
Гость
Из тебя получится то что ты Захочешь. Только чти отца своего и мать свою. Чти значит уважай и принимай такой какая есть. Слушайся. И придет любовь, вроде бы ее и не хватает вам.