Жена ходит к психологу. Как к этому относиться?

Жена ходит к психологу. Как к этому относиться?Жена с некоторого времени стала посещать сеансы психоанализа. Стала несколько уверена в себе и решительней по жизни, но мужа это всё бесит, т.к. он считает, что это просто издевательство над ним и унижение в лице родственников. Давно бы послал её к "едрене фене" , но имеется сдерживающий фактор - малолетние дети. Какое развитие событий Вы видите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жена права, если ей легче и лучше от этого, а муж почему так реагирует, он не хочет, чтоб жене было нормально?
Гость
!!!!Обязательно узнайте о семейном положении психолога! Если психолог - одинок, или в разводе - то события могут развиваться очень плачевно. Проверено горьким опытом подруги.
Гость
Ходить вместе с женой на сеансы.. . Ходит - значит есть проблемы в семье, а проблемы у одного из супругов быть не может, вместе и только вместе должны решать супруги проблемы или совершенствоваться, развиваться.. . И вообще вы её -то спросили, что её не устраивает или чего ей не хватает?
Гость
однозначный развод. если мужу нравилась забитая домработница, естественно не понравится разумно мыслящий партнер рядом, на том месте, где главенствовал он один
Гость
Нормально относитесь... значит ей это нужно в данный момент. А Вы попробуйте вместе пойти.
Гость
Пусть муж попробует хотя бы разок сходить вместе с женой
Гость
есть вероятность что продвинувшись в личностном росте и уже понимая реальность их отношений она его бросит, как бесперспективного и не желающего ни принимать её ни совершенствоваться самому.
Гость
То есть, с вашей точки зрения (или с т. зр. мужа) совершенствоваться - это плохо. Нахрен такой муж нужен тогда? Какой он пример для детей, если настолько не уверен в себе, что не хочет быть рядом с полноценной женщиной???
Гость
Надо проверить, что за психолог. В нашей стране сеансы психолога очень дорогие. Может в секту попала.