Мнения у меня нет. . есть знание о себе. . повлиять может новая информация. . новые моменты когда видишь свои реакции в новых ситуациях. . так же как и о других. . нет разницы..
Я о себе хорошо думаю и передумывать не собираюсь... в ближайшее время)))
Утро...
Обстоятельства.
Ничего.
мой собственный рост, новые достижения, переосмысление ценностей
Ничего-я никому не верю-только себе любимой))))))))))))))))
задумалась что-то... то что я думала о себе в двадцать - претерпело значительные изменения под влиянием определенных ситуаций, оказалось что я совсем другой человек и нет никаких гарантий что все закончилось и определилось раз и навсегда... наверное жизнь, ее движение, события, влияющие не только на меня...
Будь що.
Практически ничто. Так, могут быть колебания "плюс-минус".
может быть открытие каких-то новых способностей
Предел моих возможностей.
То, что происходит в моей жизни и моем окружении
Провалы в делах.
Сложно загадывать. Иногда какая-нибудь казалось бы не значительная мелочь засядет в голове и сидит. А может все вокруг рушится а тебе хоть бы что (да же интересно).
Неожиданное мнение обо мне человека, которого я уважаю.