Как найти настоящих друзей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друзей ваобще я думаю не стоит искать... они сами приходят. . просто когда ищешь определенно человека который как ты думаешь тебе будет другом, то такие люди чаще предателями оказываются.. ) воспользуются наивностью и доверчивостью..)
Гость
их не ищут ими становятся, по взаимопониманию, и взаимопомощи друг к другу! это в мультике " Умка ищет друзей :=-)
Гость
Подлиная дружба расцветает медленно и созревает там, где люди доказали ее в действительности. Ищи по жизненноважным ценностям какие сам преследуешь по этой жизни
Гость
Сам стань себе настоящим другом, а остальные потом сами найдутся
Гость
Больше и разнообразно общаться с разными людьми, наблюдать и делать выводы.
Гость
Я думаю если бы кто-то изобрел такую технологию - то Нобелевские лауреаты отдыхали бы.
Гость
Не ищи, делай другим приятное, помогай, когда желание появляется. Друзья сами найдутся...:))
Гость
По запаху.