Что может стать причиной , ни с того ни с сего появившееся чувство вины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня по этому поводу мыслей несколько: - Ты на самом деле знаешь что перед-кем то виноват но не хочешь себе признаться в этом - Или - излишнее копание в себе иногда приводит к таким вот плодам как чувство вины - А может оно тебе дано кредитом, ну якобы ты скоро когонить обидишь, поэтому вот тебе показывают что надо быть внимательнее чтобы этого не произошло Ну третий вариант это конечно бред из области моей фантазии :)
Гость
Это стовесть говорит с нами на своём только ей понятном языке... мы не спрашиваем её, но она сама знает, когда и что нам сказать!
Гость
причина: неуверенность в себе желание жить бесконфликтно
Гость
Например, ты не хотел, чтобы это случилось и думаешь, а вдруг я мог бы это предотвратить? -отсюда чувство вины.
Гость
Чувство вины "дозрело"
Гость
Значит, где то внутри - Вы знаете, что виноваты ((((