Что может вызвать у Вас отвращение к человеку..?*
Ответ(ы) на вопрос:
Однозначно нечистоплотность, как физическая, так и моральная.
жестокое обращение с живыми существами
Меня бля раздражет то что сука со своими советами и указами а также тупой наигранностью уже по горло достали
манера поведения. . человек мерзко и быстро перебирающий пальцами и трогающий параллельно свои грязные волосы. . или человек разовраивающий медленно, но с до тошноты противными и острыми оттенками пошлости и гнойными шутками касающимимися конкретных личностей) ) да куча разных людей) но чаще всего когда поведение человека похоже на червя живущего под кожей! ох какой противный ответ получился)))) ) даже у меня вызывает отвращение)
Проще перечислить, что меня может расположить к человеку :)
излишняя меркантильность, трезвый расчёт
многое!
ничего
ветер со стороны городской свалки..
его грубый поступок
Аморальное поведение.
То, что он - человек (самое ужасное существо на земле).... наверное....