Что может заменить любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нелюбовь Если любовь есть, значит она есть и называется она любовью и больше ничем. Когда любовь уходит, исчезает, умирает, на смену ей приходит нелюбовь (состояние без любви- возможно ненависть, апатия, безразличие, пустота, простое ее отсутствие и т. п.)
Гость
Ничто.. . Любовь-незаменима!
Гость
Сахар =))
Гость
Любовь не дает ничего, кроме самой себя, и не берет ничего, кроме самой себя. Поэтому любовь не обладает ничем, но и ею нельзя обладать, Ведь любви достаточно только любви. Джебран
Гость
любовь может заменить только смерть.
Гость
Ничего.
Гость
уважение
Гость
ничего. переживание любви-вершина развития человека на земле. любовь-энергия созидания. познав любовь человек осознает себя неотъемлемой частицей мироздания. и ко всем творениям мироздания относится, как к себе самому
Гость
дружба! ООООООООО ДЛЯ КОГО ТО СЕКСА!!!! а еще для кого то--другая люовь! О
Гость
любовь заменит жизнь. . саму любовь ничем не заменить