Что может заставит Вас заплакать?

Что может заставит Вас заплакать?пролить слезу ...всплакнуть ...))))
одиночество, безысходность, обида, любовь, ..отсутствие интернета ...
хроническая депрессия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни много смешного, что заставляет хохотать до слёз )))
Гость
Жестокость по отношению к животным, когда плачет моя мама или друг, музыка.
Гость
Обида, несбывшиеся надежды
Гость
Лень)))))))))
Гость
От собственного бессилия..
Гость
дети брошенные родителями, а еще стала плакать когда вижу как мои пупсы на сцене выступают.
Гость
боль обиды и обиженные животные
Гость
трогательные моменты жизни.. . не только моей, но и окружающих.
Гость
А меня ЗАСТАВИТЬ плакать очень сложно- А вот сама себя могу довести до такого состояния ))) Начитаюсь.. . Насмотрюсь... Наслушаюсь... ПО НАПРИДУМЫВАЮ ...и начинаю себя и всех вокруг жалеть и естественно ПЛАКАТЬ !
Гость
отчаяние
Гость
Музыка, кинофильм, внутренние переживания, обида.
Гость
Я плакала когда смотрела Белый Бим Черное Ухо, когда маленьких детей по телеку вижу слезы наворачиваются. Плакала когда Гектор погиб в фильме Троя, да много от чего в последнее время слезы наворачиваются.... Возраст наверное, сентементальная я стала слишком!
Гость
жалость к себе
Гость
Пролить слезу.... потеря дорогого родного человека....
Гость
ВСЕ! я - плакса.. . от лука до грубого слова. . . но есть одно условие: чтоб мое внутреннее состояние было расслабленным, податливым, сентиментальным. . направленным на себя, любимую. . иначе - шишь выдавишь слезу. . -))) я - могу быть железной!
Гость
жестокость...
Гость
Ребенок и только) А еще Африка.... прямо жесть я плачу (((((((((
Гость
Все что вы назвали. Часто плачу от просмотров сентиментальных фильмов. Недавно читала дневники, планирующих беременость, тоже плакала. Интересно, а отчего мужчина может заплакать?
Гость
жестокое обращение с животными!
Гость
вам, мужчинам сложнее, у вас нет ПМСов, Полнолуний и "вот черт. каблук сломался"и потом, вам с детства "добрые родители"плакать не разрешали, типа"Настоящий Мужчина не плачет"нам проще... мы можем плакать просто потому что "птичку жалко"
Гость
Прошлое...