Что можно и нужно не уметь знать находясь на Марсе?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё можно не уметь, даже знать, даже на Марсе... нет, на Марсе нельзя не уметь знать!
Гость
Кем ТЫ был .. для некоторых - иначе порвет
Гость
нужно уметь орентироваться на местности и совершенно точно знать, что твои знания здесь не нужны
Гость
Чтобы разучиться знать, Что в себе мне надо сломать?
Гость
Да многое!!!! Например, там можно не уметь мыть посуду, а зачем? Если один или пять человек засоряют планету, то экологии ни чё не грозит. Потом, можно не уметь сажать картошку, все равно не вырастет. Можно даже не уметь нырять с аквалангом, там воды нет. Нужно -- не уметь дышать, воздуха нема...
Гость
канешно, не уметь знать неплохо бы на Марсе, но там важней не помнить захотеть, что ты находишься на Марсе )))
Гость
Надо не уметь знать, что ты на Марсе.
Гость
Главное - не знать, в каком направлении находится Соацера. . Тогда минуешь встречу с Аэлитой.. . :))))
Гость
Оль, на досуге.. . сбрось правила.. . а, то вдруг придется побывать.. . а я ...ну не бельмеса....
Гость
не уметь, ни знать, находясь на Марсе не нужно и не можно ничего. Главное синей указатель показывает дорогу к Центру. Синей указатель, покрытый инеем, показывает дорогу к помойке. Не перепутай, а то отпуск будет испорчен.
Гость
инет
Гость
Все земное....
Гость
Кукурузу собирать.
Гость
А Марс его знает.
Гость
Основные правила маркетинга..))))))))
Гость
Главное - уметь не знать. И на Луне - тоже....