Что можно интересненького сделать для группы в контакте, группа про наш класс? Может конкурсы какие?

Что можно интересненького сделать для группы в контакте, группа про наш класс? Может конкурсы какие?Совершенно ничего не лезет в голову, а группа совершенно скучает, что интересненького можно придумать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советую сделать фото где стоит весь класс и на этой фотке сделать надпись через фотошоп "НАШ КЛАСС"будет клево смотреться