Полоску света и тепла, Путь указующий во тьме.. .
Озарение, ресурс на нормализацию по этому параметру.
боль, и разочарования. :)
Лучик надежды, пробивающийся сквозь боль воспоминаний!
горечь и разочарование
А где вы его видели, всмысле пепелище Любви? Любовь или же есть (и будет вечно) или же ее никогда не было!
бесценный ОПЫТ.
найти в себе силы смотреть не под ноги, а вдаль. Тогда можно найти все. даже путь.
На пепелище любви можно найти живую искру..
А, может, не стоит ее совсем сжигать, а поддерживать хотя бы маленький костерок? В мыслях и воспоминаниях тоже можно недолго побыть счастливой...
осколки разбитой мечты.. жалобный отголосок надежды.. и блики воспоминаний..
Боль, немного, надежды, воспоминания, запах увядших цветов.. . Но лучше беречь Любовь - без неё совсем плохо.. . Добрый вечер.
Имущество на несколько мильонов зеленых.
Золу, а иногда и детей.
Осколки, отголоски, отраженья...
Зеленый росточек нового ...)))))))
Надежду.. .
Кусочек олова и обугленную брошку!